понедельник, 13 января 2020 г.

Новогодняя фоторамка

Всем привет!
После праздников всегда скапливается большое количество фотографий, на которых люди такие счастливые-счастливые! И хочется пронести это счастье через весь год, вспоминая радостные моменты. Один из  вариантов - зимняя фоторамка под фото 15*20 см.
Главный персонаж - Снеговичок, возможно даже помощник Деда Мороза, не зря за его спиной подарки спрятались) И направляется он в зимнюю деревушку, подарочки эти дарить)
 А сама деревня напоминает хутор, где гадают на женихов, кидая башмачки через забор)


Все-таки самые волшебные моменты Нового года происходят во время ожидания праздника. Поэтому для меня главным символом являются часы, застывшие в парах минут от полуночи и боя курантов.


А цитрусовый фейерверк при одном только пойманном взгляде вызывает стойкую ассоциацию с зимними праздниками, даже вкус апельсина во рту чувствуется)

Кстати, гадания я не люблю, но вот нашла вариант - цитрусовое пророчество. Раздать каждому по апельсину/мандарину/грейпфруту, вымытому в «живой» воде. Перед очисткой кожуры подумать о сокровенном. На команду: «Начали!» очистить фрукты и подсчитать дольки: четное количество долек – ждать только самого лучшего, нечетное – сроки исполнения отодвигаются на другое время.
Фрукты с позитивным результатом съесть сразу, с негативным – медленно. Так препятствие на пути к мечте будет уничтожено.
Тут даже с маленькими детьми можно гадать: и витаминами подкрепиться, и "четное-нечетное" подучить))


Приму участие в Challenge #12 - "Happy New Year"
Мои ОЭ - деревня-хутор  и апельсины для цитрусового предсказания)
и в "Ароматном" задании
Спасибо за внимание к моему творчеству)

8 комментариев:

  1. Юля, какая же она милая! Спасибо тебе от СКЕ) С праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю фоторамки ручной работы!! В них столько нежности и теплоты!!! А новогодние особенно! Замечательная рамочка!! Спасибо огромное за участие в задании ЧБ Скрапмир!

    ОтветитьУдалить
  3. В такой рамочке фото еще больше наполнится эмоциями! Прекрасная работа! Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  4. Праздничное фото в такой замечательной рамке будет радовать Ваш глаз весь год!
    Спасибо за участие в задании от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькая такая рамочка, яркая и позитивная.
    Спасибо от СкрапПуговок, Юля

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, не слышала о таком гадании! Рамочка - чудо) Спасибо, что погадали с нами, СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, отличная рамка! про такое гадание с цитрусами тоже не слышала, а вот башмаки через бабушкин забор мы по юности швыряли )))) пока хохотали, пока пошли подбирать, какая-то собака пару тапок стащила )))

    ОтветитьУдалить
  8. Так здорово, когда в работе каждая деталька передает смысл и дополняет образ... =) Спасибо от СКЕ...

    ОтветитьУдалить